Объявлен конкурс среди абитуриентов программ бакалавриата на заключение договора о целевом обучении с организациями Республики Карелия

Уважаемые поступающие на обучение по программам бакалавриата! Санкт-Петербургский государственный университет в рамках сотрудничества с Министерством образования и спорта Республики Карелия проводит среди поступающих в СПбГУ на обучение по программам бакалавриата конкурс на заключение с организациями Республики Карелия договора о целевом обучении по основным образовательным программам бакалавриата Санкт-Петербургского государственного университета для приема на обучение в 2022 году на места в пределах целевой квоты.

Для участия в конкурсе поступающие должны в срок до 18:00 (по московскому времени) 18.07.2022 направить по адресу электронной почты prof@spbu.ru письмо (тема: «Конкурс Целевое обучение Республика Карелия») с заявлением об участии.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Организация целевого обучения по образовательным программам высшего образования осуществляется в соответствии с Положением о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2020 № 1681.