СПбГУ принял участие в образовательной выставке в Екатеринбурге

В конце февраля Санкт‑Петербургский государственный университет принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» в Екатеринбурге, на которой посетители могли получить консультацию по вопросам приема на обучение в ведущие образовательные организации Москвы, Санкт‑Петербурга, Екатеринбурга, Перми и других городов России. Всего на выставке работали представители более 30 вузов из разных регионов Российской Федерации.

Школьникам, планирующим поступление в СПбГУ, сотрудники Университета рассказали об образовательных программах, итогах Приемной кампании 2023 года и алгоритме поступления в 2024 году. Высокий интерес абитуриенты проявили к программам в области компьютерных и информационных наук, а также образовательным программам «Лечебное дело», «Графический дизайн», «Лингвистика», «Менеджмент» и «Психология».

Об особенностях поступления и преимуществах обучения в СПбГУ можно узнать на очных мероприятиях Университета и на различных выставках, проводимых в разных регионах нашей страны, а также в рамках онлайн‑мероприятий. С графиком мероприятий подробнее можно ознакомиться на сайте СПбГУ.