СПбГУ участвует в образовательных выставках в регионах России

Санкт‑Петербургский университет продолжает активно участвовать в образовательных выставках по всей России. В январе с программами Университета познакомились абитуриенты и их родители из Череповца, Вологды и Архангельска, а в последние дни месяца экспозиция будет представлена в Пскове.

Посещение таких мероприятий является важным и полезным для потенциальных студентов, так как открывает возможность прямого общения с сотрудниками, осуществляющими сопровождение в процессе поступления. С их помощью ребята могут выбрать направление образования, узнать о возможностях учебы в СПбГУ, получить ответы на свои вопросы.

Посещение образовательных выставок позволяет больше узнать об учебном заведении и программах обучения, а значит, принять более взвешенное решение о выборе будущей специальности. Все желающие могут посетить ближайшие выставки и узнать больше о перспективах, которые предлагает Санкт‑Петербургский государственный университет.

С февраля по апрель представители Университета будут встречаться с абитуриентами и их родителями на образовательных выставках в Калининграде, Санкт‑Петербурге, Ярославле, Оренбурге, Самаре, Екатеринбурге, Казани, Саратове, Иркутске, Хабаровске, Владивостоке и Сургуте.

Информация о датах и местах проведения размещается в разделе «Мероприятия» сайта Приемной комиссии СПбГУ под тегом #образовательные выставки.