Вебинары заключительного этапа олимпиады «Я — профессионал»

Совсем скоро участники VI сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» узнают результаты заключительного этапа!

В 2022/2023 учебном году Санкт-Петербургский государственный университет выступает организатором по четырем направлениям олимпиады: «География», «Лингвистика», «Филология» и «Юриспруденция». В рамках подведения итогов заключительного этапа СПбГУ проведет вебинары, на которых представители методических комиссий — преподаватели Университета — разберут основные задания, расскажут о частых ошибках и рассмотрят типовые формы ответов на задачи финального состязания.

Первые онлайн-встречи состоятся уже 18 апреля (вторник).

Полный график вебинаров по направлениям СПбГУ

Лингвистика. Разбор ошибок заключительного этапа

18 апреля, начало в 12:00

Спикер: Хохлова Мария Владимировна, доцент, и.о. заведующего кафедрой математической лингвистики СПбГУ.

Филология. Разбор ошибок заключительного этапа

18 апреля, начало в 13:00

Спикер: Двинятин Фёдор Никитич, доцент кафедры русского языка СПбГУ.

Юриспруденция.Разбор ошибок заключительного этапа

26 апреля, начало в 14:00.

Спикер: Суязов Вячеслав Валерьевич, доцент кафедры теории и истории государства и права СПбГУ.

География. Разбор ошибок заключительного этапа

28 апреля, начало в 13:00.

Спикер: Резников Андрей Ильич, старший преподаватель кафедры физической географии и ландшафтного планирования СПбГУ.

Ждем всех на вебинарах!